LAURINDO BATAIOLLA

Barra Bonita > Prefeitos Anteriores

LAURINDO BATAIOLLA

Foi Prefeito em vários períodos:

17 de Maio 1938 à 21 de Maio 1938.
 23 de Abril 1942 à 29 de Abril 1942.
14 de Dezembro 1942 à 30 de Dezembro 1942.
13 de Novembro 1945 à 21 de Novembro 1945.
10 de Junho 1946 à 16 de Junho 1946.
29 de Janeiro 1947 à 26 de Março 1947.

Endereço

Pça. Nhonhô de Salles, 1130
Centro - Barra Bonita - SP
CEP: 17340-029


Contatos

contato@barrabonita.sp.gov.br
Fone: (14) 3604-4000