FERNANDO MALDONADO LOUREIRO

FERNANDO MALDONADO LOUREIRO

Foi Prefeito 16 de junho de 1932 à 30 de outubro de 1932.
Depois 04 de Novembro de 1933 à 27 de Junho de 1936.
Depois 08 de Março de 1937 à 17 de Maio de 1938.

A Prefeitura Municipal da Estância Turística de Barra Bonita utiliza cookies em seu site:
Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação.
Ao continuar, você concorda com a nossa Política de Privacidade e Cookies.
Política de Privacidade e Cookies.