Barra Bonita > Prefeitos Anteriores

ANTÔNIO BALDO


30/04/2013

Foi Prefeito 17 de Outubro à 21 de Outubro de 1980.
Depois 01 de Abril de 1981 à 30 Abril 1981.
Depois 05 de Maio de 1989 à 04 de Junho de 1989.

 

 
| PÁGINA INICIAL
| Prefeitura
| Secretarias
| Indicadores Municipais
| Notícias
| Editais e Licitações
| Gastos Públicos
| Legislação Municipal
| Área turismo
| TV Prefeitura
| Links úteis
| Serviços Online
| Ouvidoria


Prefeitura da Estância Turística de Barra Bonita - Pça. Nhonhô de Salles, 1130 - Cep 17340 - 000 Tel. (14) 3604 - 4000